Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
letoile - offline letoile
15-05-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Уже зарегистрировался.
До резалта Lich'a всего 2 десятых, уже задолбался. Всё, заканчиваю оффтопить.

Cruiser1 - offline Cruiser1
15-05-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



letoile где ты такие времена Лича левые взял.
Может ты про мод 65 года?

Tommich - offline Tommich
15-05-2005 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Все правильно. Это клавишные времена Лича. Вот только не понимаю смысл так дрочить одну трассу. Это же не ЛФС, где один БВ и есть. Ты сначала побей Личевские 8:09 на Ринге.

letoile - offline letoile
16-05-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ведь я новенький в этой игре. На Глене Лотус обкатываю, повороты учусь проходить близко к идеалу. Можно подумать все на каждой трассе по паре часов накатали, а времена такие сами собой - от таланта великого... Но уже быстрее пошло. В Монце сделал минус, не знаю стоит ли на 1:28 замахиваться или забить. На Нюрбурге, конечно никакие 8:09 мне не светят, но пока собираю 9:10 по секторам, с кучей ошибок. Так, глядишь, через пару недель со всеми трассами разберусь.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-05-2005 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



letoile
Можно подумать все на каждой трассе по паре часов накатали, а времена такие сами собой - от таланта великого...
Если ты полагаешь,что все,чтоб хотя бы негатив сделать,неделю катали трассу - то я тебя разочарую

letoile - offline letoile
16-05-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я сел за игру 5 дней назад, в Монце минус за день сделал, где я по неделе трассы-то катаю? Физика ведь сложная, привыкать надо.

PS GrosserPreis, ты сам попробуй на клавиатуре нормально пройти Гранд Курбе - задолбаешься газ дозировать.

Изменено: letoile, 16-05-2005 в 11:36

Kokka - offline Kokka
16-05-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Летуаль, ты крут
А на клаве курву проходить - там хитрая работа рулем вправо нуна ))

Kokka - offline Kokka
16-05-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по каким причинам, у меня после установки виндоффс-98 в ГПЛ мог бы пропасть звук?
В виндах звук есть, в ГПЛ - нету...

twil - offline twil
17-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, из FAQ по Grand Prix Legends переслали меня в эту тему. Собственно делал так, как описано в FAQ.
Установил Легенды Формулы 1 от 1С, изменил название GPL на другое, game на GPL. Скачал Bandwidth Patch, кинул в папку с игрой, при запуске ругается что не может найти файл GPL.EXE.
Скачать WinVROC не получается, ссылка не пашет. Игру не запустить, переименованный файл запускать ничего не желает(как сделать из BIN, EXE так и не придумал), старый экзешник выкидывает на раб стол сразу после заставки.
Разъясните пожалуйста что не так делаю, и как надо.

Freddie - offline Freddie
17-05-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ тут http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...234#post1216234
если что будет не понятно, дальше пиши здесь.

Freddie - offline Freddie
17-05-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



twil В настройках WinVROC что нужно вводить? В частности в раздел Socks Proxy?

Если твой комп не находится в локальной сети за файрволом, то в Socks Proxy ничего вводить не нужно.

twil - offline twil
17-05-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения что отписался в не ту тему, в торопях перепутал.
Удалил всё из настроек прокси, вижу созданные трассы, однако строка Join неактивна. Можно както по другому, или я опять чё накосячил? =)

Вредная черепашка - offline Вредная черепашка
20-05-2005 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, такая проблема. Постоянный фальстарт. Я на старте уже специально всех пропускаю, но проезжаю круг и заставляют заезжать на пит Раньше такого не было, что могло случиться?

Pol GPL - offline Pol GPL
04-06-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно играть в GPL с клавы, просто сейчас нет руля.
Где в настройках можно переключиться на клаву?
Спасибо

Uhu - offline Uhu
04-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую
Pol GPL
Играть с клавы можно...вот только ИМХО удовольствие ниже среднего...Управление на клавиатуре можно самому выставить, даже если руль (джойстик) подключен.

Pol GPL - offline Pol GPL
04-06-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понимаю, что без руля это фигово, но есть большое желание посмотреть на игрушку. А где в настройках выставляется КЛАВА? я не нашел.

Заранее благодарен

Dewrat - offline Dewrat
04-06-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pol GPL
Она нигде не выставляется. Просто настрой кнопки на вкладке контроля...

Pol GPL - offline Pol GPL
04-06-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пробывал он не воспринимает кнопки склавы, для управления машииной (газ, тормоз, вправо влево)

Pol GPL - offline Pol GPL
04-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня воспринимает только дополнительную клаву, а основную не хочет, что делать?

VaLeo - offline VaLeo
04-06-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pol GPL
Берешь НЕХ-редактор и правишь контрол.ини

А если это сильно сложно, то берешь готовые правленные, на РСЦ например.

Кста самый быстрый клавишник, кейпад, ездит целиком на серой клаве. Я пробовал его раскладку - вполне удобна...

Pol GPL - offline Pol GPL
04-06-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, а что такое РСЦ?

letoile - offline letoile
04-06-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Pol GPL http://forum.rscnet.org/forumdisplay.php?f=36 или клавишный топик ?t=126070 -

http://www.freesoft.ru/?id=80278&name=hex-editor-2.3 За полчаса всё можно сделать, если сохранить старый конф-файл с др. именем, а затем сравнивать с изменённым (например в игре меняешь кнопку газа и сравниваешь какие байты изменились, после чего выставляешь в правой части окна нужную клавишу). Хотя я в итоге не захотел переучиваться и остался на нумпаде.

На клаве, возможно и быстро, но очень геморно ездить с нелинейной чувствительностью. Лучше поставь ползунок в крайне левое положение, или хотя бы сдвинь в левую сторону. А после пары дней - ездить с клавы - даже в кайф. Особенно в Спа. Да и в Нюрбурге, но это на любителя и желательно не более 3-х кругов в день, чтобы нервного срыва не было . Более подробное руководство см. в линке выше, если с инглишем проблем особых нет.

ЗЫ Популярные комбинации (всё на доп. клаве)
5 - газ 2 - торм.
1 - лев. 3 - прав.
7 - пер. вв. 4 - пер. вниз (LICH aka Александр Щёкин)

+ - газ Enter - торм.
1 - лев. 2 - прав.
9 - апш. 6 - даунш. (Keypad aka Duncan Scheltens)

8 - газ 2 - тормоз
4 - влево 6 - вправо
.(Del) - апш. + - даунш. (моё )

Pol GPL - offline Pol GPL
05-06-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо letoile, разобрался с клавой. Просто мне нравиться ездить двумя руками (одна - газ, тормоз и коропка; другая руль), а для этого нужно было настроить клаву.

У меня возник вопрос: "А есть к игрушке карсеты совремынных тачек Ф1?"

Dewrat - offline Dewrat
05-06-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



letoile
На клаве, возможно и быстро, но очень геморно ездить с нелинейной чувствительностью. Лучше поставь ползунок в крайне левое положение, или хотя бы сдвинь в левую сторону.
Это дело вкуса. Вот Лич ездил на клаве с полностью выставленной вправо чувствительностью и даже очень советовал другим делать так. И рвал всех на части. Кейпад когда-то, по-моему, тоже так ездил, но в последние полгода ему кажется, что быстрее будет, если выставлять настройку где-то посередине или левее. Лично у меня - посередине.

5 - газ 2 - торм.
1 - лев. 3 - прав.
7 - пер. вв. 4 - пер. вниз (LICH aka Александр Щёкин)

Моя раскладка отличается тем, что передачи находятся на 4/0.

Pol GPL
А есть к игрушке карсеты совремынных тачек Ф1?
Нет и не будет.
Кстати, "игрушка" для GPL - форменное оскорбление, на любых языках.

letoile - offline letoile
05-06-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Вот и я в принципе про то же - чем алиенистее чел, тем правее настройка, т.к. это позволяет сглаживать траектории, но при ошибках ты почти наверняка не поймаешь машину. Мне, например, это стрёмно да и медленнее (в Спа +3 сек к пб, когда пробовал), но, ты прав, тут надо самому тестировать, что а) удобнее, б) быстрее.

2Pol GPL - так ведь в физике гпл нету антикрыльев - какие тогда современные карсеты?

Текущее время: 07:49 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru