Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Почему вы не принимаете участие в нашем чемпионате?
Почему Вы не принимаете участия в Российском чемпионате по ГПЛ?
А я принимаю
Не нравится графика
Не нравится сама игра
Не нравится отсутствие борьбы в онлайн-гонках чемпионата
Не нравится организация чемпионата
Уже участвую в другом чемпионате
Проблемы со связью не дают возможности ездить в онлайне
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Sokolov - offline Sokolov
27-12-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer кайф будет пока на время кргуа не посмотришь. А потом он резко закночится.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
28-12-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov
Это ладно. Вот я недавно на руль с клавы пересел, без хелпов езжу - так радуюсь, когда меньше двух секунд ПБ на клаве проиграю!

Maxtron-S - offline Maxtron-S
30-03-2006 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с удовольствием ездил в чемпионате, но:
1) Мало практики, как следствие - плохо езжу. Это, конечно, можно было бы исправить, если бы не
2) Интернет за приемлемую цену у меня только с 2х ночи.

Горыны4 - offline Горыны4
23-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё немного-о-о, ещё чуть-чу-у-уть, последний ...гм...скоро можно будет попробовать

romanov - offline romanov
14-12-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нравиться организация чемпионата!
Новичку сложно разобраться, и вообще он должен уметь ездить, а не заниматься всей этой фигней, которую вы придумали!

Горыны4 - offline Горыны4
14-12-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov
Гы...да всё просто...
Главное:
а) Не совать особо нос не в свои дела (принять регламент таким, какой он есть на данном этапе) и во всём соглашаться с ветеранами;
б) Постараться никого не убить в своих первых гонках;
в) И посмотреть мою репку --> там я рулю джоем, Гы... в повороте обратите внимание на руль

Lookeron - offline Lookeron
25-12-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov, хорошо бы более конкретно про фигню. Что именно не устраивает? Точно это связано с организацией данного конкретного чемпионата, а не онлайн-гонок вообще?
Вопросы не риторические, хотелось бы увидеть ответ. Новички нам нужны.

Slotracer - offline Slotracer
12-03-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра побольше солитудов в календарь и народ к нам потянется...

romanov - offline romanov
11-07-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага точно новых трасс мало
Тут бы хоть те что есть раскатать как следует, хотя наверное процесс бы быстрее пошел, если еще и параллельно новые трассы осваивать...
Да вот как там к вам в чемп попасть, вот что не понятно...

romanov - offline romanov
12-07-2007 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага а ешо овалов нету в чемпе вроде...я вот думал что ГПЛ и овалы вещь малосовместимая, а оказывается что ошибался...блудват рулит, хотя трассу тупая конечно, но для онлайна и борьбы слипстримом самое то вот этого точно не хватает в чемпе

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Где-то здесь Кокка ясно объяснил почему в RUGPL нет овалов. Поищи.

А если вкрадце---на овале борьба колесо в колесо зачастую приводит к авариям с последствиями для всех, кто не успел проехать опасное место.

romanov - offline romanov
13-07-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там место полно, да и рулить намного проще чем на любой другой трассе, не думаю, что аварий на овалах будет больше чем к примеру на нюрбурге

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Извини, но теория о числе аварий на овалах давно проверена до нас с тобой. Щас ссылку дам...

Ага, нашёл...чуть ниже смотри

romanov - offline romanov
13-07-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а читал я ето, но мое мнение обратное на овале ехать проще во всяком случае для меня, серия индикар помогла, хотя ето был не сим а полная аркада, но точно работать рулем научила, у меня в Блудбате разброс по кругам примерно 4-5 сотых, если длина трека более 24 км, а топлива там более 11 литров на круг, то есть если убрать поправку на топливо, то вообще получается нет разбросса

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-07-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блудбат, по-моему, с трудом вписывается в понимание овалов... хоть современное, хоть историческое.

Это просто тестовый полигон, но никак не трасса для овальных гонок.

romanov - offline romanov
13-07-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но все же там есть бэнкинг а я говорю именно про борьбу на нем, а не про прямую длиной почти 10 км

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это просто тестовый полигон Во во. Мне например скучно ехать несколько минут под монотонный рёв мотора. А одному там и делать нечего, если только это не человек впервые узревший ГПЛ. Блудбат с сего слипстримом, мега-прямыми и сверх-скоростями никогда не заменит старину-Ринга с его атмосферой.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
13-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для борьбы на бенкинге прекрасно подходят обычные овалы длиной 1-2 мили

Светлан Свифт кстати говорил, что у него есть многие конверченные из других игр (папирусовская серия наскаров, в том числе наскар леджендс с историческими треками) овалы.


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

romanov - offline romanov
13-07-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, меня чего-то на овалы в ГПЛ проперло, кстати после них точнее управляешь и на обычных трассах

murray - offline murray
13-07-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но пропадает "чувство тормоза"

Горыны4 - offline Горыны4
13-07-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romanov Не туда стопы направил овалы ездют только для фану, врядли после них поедешь на стандартном трэке...хотя кто знает...только это уже IndyRacingLeague сплошное.

Ну а если уж тебя так пропёрло, что ж...поставь 69-й мод и тогда тебя за уши не оттащить будет от "ГПЛа на овалах"

romanov - offline romanov
13-07-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще как покажешь, я после блубата в монако покатал, две совершенно противоположныг трассы, так вот я свой ПБ на 1.5 секи улучшил, покатался 15 минут всего теперь уже 1:30
Да и еще в ле-мане прямая тоже очень длинная, но по ней не надоедает "ждать конца прямой"
Кстати трасса очень интересная, тока пока у меня там 3:30, после 5 кругов изучения трека

Lookeron - offline Lookeron
13-07-2007 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лумаю, если овалы освоить, то это будет только в плюс. Но гонять их в чемпионате пока они не освоены, рисковано. В GPL желтых флагов нет, а машинки хрупкие. После каждой гонки будет много выяснений отношений и обобщеных недовольств ("тупые трассы", "тупой календарь", "никто не умеет ездить" и пр.)
А вообще это совсем отдельная тема, а здесь - оффтопик.

Miha_F1 - offline Miha_F1
13-07-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, разве в ГПЛ нету желтых флагов???

murray - offline murray
13-07-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он наверное имел в виду сэфити

Текущее время: 09:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru