Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Руcский Fallout?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Chosen one - offline Chosen one
04-09-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руcский Fallout?!

Цитирую:
 
"Компания Руссобит-М подписала контракт со студией "Рога и Копыта" из Междуреченска на издание на территории стран СНГ и Балтии ролевой игры "Фаза: Исход".
 
"Фаза: Исход" - это sci-fi RPG, действие которой развернется на территории Восточной Сибири, а точнее в районе Байкала. Вас ждут мрачная пост-апокалипсическая атмосфера, ПОШАГОВЫЙ режим боя, возможность решения проблем несколькими путями, классический вид от третьего лица и другие типичные для RPG элементы...
 
Основные особенности игры таковы:
реалистичный игровой мир в жанре sci-fi
 
квест - матрица (комплекс взаимосвязанных между собой квестов, частично построенный с помощью сюжетного проецирования)
 
специально разработанная ролевая система APARpS
 
большие возможности по взаимодействию с игровым миром (проникновение в дома через окна, множество способов "тихого убийства", конструирование оружия и инвентаря, множество тактических решений, сложные социальные взаимодействия и пр.)
 
режим сетевой игры
 
более 150 видов оружия"
Заинтересовались?
Что вы об этом думаете, я в восторге, только бы  ролевая часть не подкачала.
Скоро поступят еще новости, касательно этого пректа.

KillerQueen - offline KillerQueen
05-09-2003 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дата??? Они только начали разрабатывать эту игру???
ЗЫ Кстати ещё ЛайонХат русский будет, это Златогорье 2!!!

tarik - offline tarik
05-09-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



меня терзают смутные сомнения...

Зереша - offline Зереша
Wink05-09-2003 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
А меня нет ;-) Руссобит-М ассоциируется с дерьмовыми играми ;-)

tarik - offline tarik
05-09-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Зереша - ну вообще да, да еще учитывая название компании разработчиков...

ColdFire - offline ColdFire
05-09-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



квест - матрица (комплекс взаимосвязанных между собой квестов, частично построенный с помощью сюжетного проецирования)

Они хоть сами поняли, что сказали?

KillerQueen - offline KillerQueen
05-09-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж не одну игру не видел у Руссобита хотябы нормальную.
ИМХО самая классная отечественная игра у Нивала - Проклятые Земли!!!

Зереша - offline Зереша
Wink05-09-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KillerQueen
ИМХО самая классная отечественная игра у Нивала - Проклятые Земли!!! Юморист ;-)

KillerQueen - offline KillerQueen
05-09-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну я игры видел и похуже!!!
ЗЫ Кстати Kreed тоже Руссобит??? А Крид ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!

KillerQueen - offline KillerQueen
06-09-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата
"У новой постапокалиптической RPG "Фаза: Исход" от студии "Рога и Копыта" появилась собственная официальная страничка http://www.russobit-m.ru/rus/games/phase/. Теперь мы знаем, что кирдык планете случится в 2014 году, а действие игры развернется пятьюдесятью годами позже..."

Adramelek - offline Adramelek
07-09-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Что-то мне подсказывает, что ребята хотят как получше, а выйдет как всегда.

tarik - offline tarik
07-09-2003 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Adramelek - а разве руссобит когда-нить хотел как лучше? Их, похоже кроме прибыли вообще ничего не интересует...

KillerQueen - offline KillerQueen
08-09-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как Вы думаете как получится Златогорье 2???

Adramelek - offline Adramelek
08-09-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



tarik а разве руссобит когда-нить хотел как лучше? Дык разрабатывает не он, а какие-то "Рога и Копыта". Впрочем, да, название фирмы-разработчика тоже на размышления наводит...

Fallout - offline Fallout
09-09-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял, скринов пока нету?

tarik - offline tarik
09-09-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Adramelek - да все к чему руссобит прикладывает руку почему-то получается кривым и невозможным к употреблению

Andrew Solo - offline Andrew Solo
09-09-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik

мы все надеемся что сталкер будет исключением из этого правила...

Chosen one - offline Chosen one
09-09-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И Халф Лайф2 тоже

tarik - offline tarik
09-09-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Andrew Solo - надежда умирает последней если еще и сталкер окажется непотребным к употреблению, я вообще перестану верить нашим разработчикам...

Chosen one - а че, руссобит будет второй халф издавать?

KillerQueen - offline KillerQueen
09-09-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит не разработчики, а издатели!!!

Paul1234 - offline Paul1234
09-09-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А теперь внимательно читаем сообщение админа:

да все к чему руссобит прикладывает руку почему-то получается кривым и невозможным к употреблению

Я не понял, какая разница, издатель он или разработчик, если речь идёт обо всём, на чём написано "руссобит-м"

tarik - offline tarik
09-09-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KillerQueen - возьми ради интереса почитай форум о их издании "Европа 1440. Гильдия" - если в оригинальной версии и были баги, то в локализованной их было на порядок больше. Что говорить, если первый же выпущенный ими патч к это игре правил ни много, ни мало а подключал ролики в игре... я думаю это неплохой показатель их работы

Limon - offline Limon
10-09-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот как узнал что "Ксенус" и "Сталкер" будет издавать эта гребаная контора ,чуть не заплакал.Уроды блин.

PS.Из принципа я теперь не покупаю игры изданные Руссобитом.

Зереша - offline Зереша
10-09-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Limon
А я вот как узнал что "Ксенус" и "Сталкер" будет издавать эта гребаная контора ,чуть не заплакал. Это ты к чему сказал?

KillerQueen - offline KillerQueen
10-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер не должны запачкать, но всё возможно!!!
ЗЫ Казаки не Руссобит издавал??? Нормальная игруха.

Текущее время: 22:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru