Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardy 6 & 7.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
LordInsanity - offline LordInsanity
18-01-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravedigger

спасибо... хотя все равно ничего не запускается... но я уже решился последовать твоему совету с 386-м компом. тем более что даже покупать не нужно, на работе "четверка" безхозная валяется.

LordInsanity - offline LordInsanity
18-01-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Gravedigger

все нормально. я просто забыл снять атрибут "read only" c файлов. так что еще раз спасибо!

Gravedigger - offline Gravedigger
18-01-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2LordInsanity: чёрт, я должен был об этом сам позаботиться Боюсь, не все камрады знают, что это такое Я-то привык копировать все FAR'ом с включеным по умолчанию "Clear Read-Only from CD" и совсем забыл об этом досадном атрибуте, а на работе FAR мне почти не нужен и поэтому все никак руки не доходят поставить

Камрады, учтите этот факт!

Merlyn - offline Merlyn
09-01-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не мог бы кто и мне замылить Wizardry 1-7? буду очень благодарен.
[email]NOSPAM_merlyn@mailru.com[/email] ("NOSPAM_" убрать)

ЗЫ: ящик вроде 20 метров, все должно поместиться.

Jigg - offline Jigg
16-01-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gravedigger, PLZ вышли мне Wiz 1-5
Заранее благодарен.

Jigg - offline Jigg
16-01-2003 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл адрес [email]Jigg@hotbox.ru[/email]

Krakozjabr - offline Krakozjabr
26-02-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что я имею сказать по данному вопросу:
1. Wiz6 можно закончить 4 разными способами и при этом Wiz7 будет показывать разные мульты в начале и игра начинаться будет с разных локаций (заинтересованным могу выслать финальные SAVE (все 4)). Ну про то что wiz7 можно закончить несколькими способами тут уже обсуждали по моему где-то.
2. Для того чтобы запустить Wiz6 на Pentium I (в т.ч. MMX) необходимо отключить кеш (Не помню только какой internal или external, а может оба сразу)
3. Первые пни (вне зависимости от включенного кеша) глючат при импорте из wiz6 в wiz7, как в досовом wiz7, так и в wiz gold. Celeron 1200 - без проблем все перенес.

И еще:
С удовольствием поделюсь solution'ами и описаниями всех предметов

С еще большим удовольствием получу на почту wiz1-wiz5
[email]vedmed@mailru.com[/email]

Saratov - offline Saratov
12-04-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пожалуста тоже если можно пришлите на почту в1-7 заранее благодарен или скиньте ссылку где скачать можно
[email]krot333@mail.ru[/email] еще раз спасибо
и еще если можно описание того что нужно чтобы они шли

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-04-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и еще если можно описание того что нужно чтобы они шли
проще всего 6 и7 запускать через dosbox - адвансный эмулятор медленной PC с саундбластером....
http://dosbox.sourceforge.net

wiz 1-5 для PC не выпускались

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-04-2004 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Плз,вышлите на [email]GameMaster2001@mail.ru[/email] 1-7 части.
Заранее спасиба!

Uriel - offline Uriel
13-04-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://elvenforest.narod.ru/crpg/wizardry/index.html
от сюда моно все скачать... кроме виз8 естно!
там все патчи для каждой части тренера кряки и т.д. и т.т.

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По ссылке которую ты дал ничего нет там даже сайта етого нет где ты слал про замедлитель

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я про проще всего 6 и7 запускать через dosbox - адвансный эмулятор медленной PC с саундбластером....
http://dosbox.sourceforge.net

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-04-2004 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saratov
По ссылке которую ты дал ничего нет там даже сайта етого нет
А ты хорошо смотрел?
Даю прямой линк: DOSBox 0.61 Win32 version

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже скачал его спасибо осталось тока одно но блин не могу нигде найти ссылку на скачивание визарди голд пусть она 15 метров весит в архиве скачаю все равно не знаешь где есть она?

Saratov - offline Saratov
14-04-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя ася есть давай лучше в ней погооврим если время у тебя есть немного моя 281131748

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2004 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Saratov
У тебя ася есть
есть. в профиле указан номер.

не могу нигде найти ссылку на скачивание визарди голд
тебе для игры или для коллекции? для игры лучше как раз в оригинальную DOS-версию играть. Под DOSBox она преображается в лучшую сторону и выглядит не хуже чем WizGold, а работает на порядок быстрее.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2004 03:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



скриншот с включенным параметром сглаживания. по графике особенных отличий нет, но более плавные очертания букв и некоторых изображений сразу же бросаются в глаза.


Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru