Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Вертолетный Мод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Den Baster - offline Den Baster
Arrow01-04-2003 00:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вертолетный Мод

Вертолетный Мод
http://fieldglory.narod.ru
в двух видах 1) Патч 2) Для ручной установки .
675 кб архив zip .


__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2003 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Налетался, дай другим полетать?

Надеюсь 1 апреля здесь ни при чем?

Den Baster - offline Den Baster
01-04-2003 05:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Угу
Нет абсолютно не причем я так жестоко не Шучу . Смело верьте

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-04-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Смело верьте
попробую.

Ты бы хоть возможности этого мода здесь описал, некоторые прежде чем качать, хотели бы знать наверное, что он позволяет делать.

Den Baster - offline Den Baster
01-04-2003 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON конечно как же я забыл я это люблю
Коротко скажу у вас появляется возможность достать Винтокрыл анклава типа RAH-88 Inca , вот как не буду рассказывать весь кайф поломаю . Одно скажу есть как минимум два способа . Сам Вертолетик может перемещать вас из города в город , в нем есть все , что есть у обычной машины . Вы можете бросать его в любом городе никто его у вас не уведет , встроена защита от угона и необходим спец Перк для управления , которым можете быть наделены только вы .
У Инке есть преимущества по сравнению с машиной и недостатки . Костяк же мода сам процесс добывания винтокрыла , а не просто поставил мод и прямо после храма полетел в небо . Интерес же должен быть в игре . Конечно после
взятия Приза вы можете им пользоваться как угодно ...Конец .

ZIoy - offline ZIoy
01-04-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Den Baster Молодец!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
скачать скачал, но домой еще не успел унести. надо будет поэкспериментировать

Den Baster - offline Den Baster
02-04-2003 03:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy Стараемся ...

Firefly - offline Firefly
02-04-2003 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
Сразу ручки зачесались

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-04-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Firefly
Сразу ручки зачесались
Щас у тебя на другое ручки зачешутся Гусары, молчать!!! Я не то имел ввиду!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-04-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Так - товарищи! Поделитесь правдой жизни!
Где правда, а где ложь? Работает?

Den Baster - offline Den Baster
03-04-2003 01:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не работает воспользуйтесь Fame прогой c teamx.ru стянуть можно . Я не просто так два вида мода выкладывал , вторая ручная если начнутся проблемы .
Не на всех версиях обычное переписывание патча будет работать , увы по неизвестным мне причинам патч не включается на оригинальной версии фола версии 1.0

Проблемы решаются выше описанными способами . Fame - это мод раннер и просто ручным переписыванием .


__________________
Fall online.New Rebellion remix.
http://www.fieldglory.narod.ru

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-04-2003 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
кстати уточни плз. это для Ф2 или Ф1 ?

Den Baster - offline Den Baster
03-04-2003 03:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Для Фол 2 .
Все выяснил . Короче проблема в том , что патчи конфликтуют , пооэтому частичные изменения вкл-ся но в основном не работет .

1.Решение простое качаем Fame и из него запускаем Патч , все работает только мз корневухи Фола удалить надо patch000.dat .

2.Либо пользуемся Ручной установкой второй вид , тоже только мз корневухи Фола удалить надо patch000.dat .
CreateR если потраха патча кинешь в папку Дата то получится именно это . Т.е тебе качать не обязательно 2 тип установки . Сообщи как все пройдет ,я проверял работает .

Ссылка на Fame у меня на сайте . http://www.teamx.ru/utils/fame.zip

Все сообщайте об успехах ...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
03-04-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
Слушай! А ты не пробовал содержимое своего patch000.dat объединить с фирменным patch000.dat (с компакта).

ЗЫ Намекни камылом про район поисков геликоптера. Есть у меня одна идея попробовать и фирменный патч и твой совместить. Чтобы время не терять зря.

Изменено: VorteX DrAgON, 03-04-2003 в 11:13

Den Baster - offline Den Baster
03-04-2003 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON Оо это небольшая тайна ...
Намекаю где , ты видел вертолеты в игре туда надо идти . Го ин . Тема "на Вертиберде в облака " не с потолка появилась там 90% правда хоть и модифицированная .

Пробовал конечно .
Вот только загвоздка одна есть , видишь ли я пытаюсь сделать мод , который одинаково будет работать для Английской версии,Фаргуса,Лев корп в едином файле . Поэтому очень давно создал универсальные шрифты которые идут со всеми моими модами . Когда мы обьединяем Патч Интерплюя и мой мод , шрифты мои Фол не использует т.е на английской версии ероглифы на Фаргуссе буква "Х" в точку превращается , короче текст нечитаемый становится .... Это потому что в patch000.dat разработчики нерасчитывали что кто нить и шрифты сунет свои и Движок их игнорирует . Для нормальной работы только одын способ есть это вручную шрифты aaf копировать или через Fame мод раннер , который это делает .

Мы можем обьединить в patch000.dat мод и выложить три вида :
1.Англ 2.Фаргус 3.Лев , к тому же размер мода увеличивается на 2.3 мб , к тому же текст мсг это 20 кб необходимо перелопатить под соотв-ие шрифты .
Это конечно облегчит Игроку задачу установки , но если и сделаю то нескоро ...тестировать надо , 60% уходит на тесты .

Вот сегодня с утра я посмотрел на это дело и отчаянию не было предела .
К тому же свой мод я тестировал под Английской не патченной версии , отсюда неприятности с запуском произошли .Вот так обстоят дела как видишь сегодня не совсем хороший день для меня был . Хотя уже есть человек , который добрался и заполучил Винтокрыл с другого Форума . Кто же тут будет первым ...
----------------------------------------------------------------------------------
Решил я эту проблему две недельки назад. Дело было в сортировки патча. Удалось сделать универсальный патч на русском для всех версий Фола. Нет предела совершенству.

Изменено: Den Baster, 04-05-2003 в 11:42

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
04-04-2003 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Den Baster
ты видел вертолеты
Там всего лишь одно такое место есть

Den Baster - offline Den Baster
04-04-2003 03:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати как проверить , что мод включился , если нажмете Credits в главном меню там будет строчка идти .
Modding Addition
Denis Balikhin

Тогда все работает ....

Den Baster - offline Den Baster
16-04-2003 07:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ценителям английского языка, теперь можете скачать цельный патч 1.02d(им можно заменить родной патч, только для Английской версии).
Английский Патч уже давно готов, вдруг кто пропустил. Пожалуй на этом остановлюсь сообщайте о глюках если будут.
приготовил Патчи универсальной русской версии Мода 1.02d ставящийся на любой Fallout Русский, Английский.
Смотрите титры (Credits,Создатели,Авторы) они там мои это для
уверенности, что работает. Спасибо за внимание.
Похоже я добился чего хотел спасибо камрадам, работаю над модом я начал на этом форуме в шуточной теме .

Firefly - offline Firefly
16-04-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den Baster
Кстати как проверить , что мод включился ...

Вот, это самое главное. Я вручную мод ставил, но времени на прохождение пока не нахожу, а так хоть узнать можно, полетим или всё-таки пешкодралом
В общем, будем посмотреть

Allin - offline Allin
18-04-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил вертибердерный патч - в авторах ты, тока глюк такой - подхожу к стене\забору - и видно тока ноги - остальное за стеной\забором видимо так то

Den Baster - offline Den Baster
18-04-2003 21:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не мой глюк, все жалобы к Интерплюю

Allin - offline Allin
18-04-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился после установки патча вертибердерного, поставил назад, все сейвы, которые делались с вертибердерным патчем - глюкнутые , со старым - нормальные, придется заново начинать - в лифтах не появляется табличка с кнопками - типа не зашел я Проверь на всякий случай


__________________
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

Den Baster - offline Den Baster
19-04-2003 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок посмотрю глюуки у тебя странные однако.

Allin - offline Allin
19-04-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Для информации : Follout от Фаргуса Голд, пропадаю тока когда к строениям подхожу снаружи, тобишь когда захожу с обратной стороны - все нормально стена просвечивает и я виден полностью. Ну и вот в лифте пропадаю полностью, и получается что не захожу - и кнопок нет . Если глюк мой, может подскажешь чего уж очень сейвы жалко, там 3 перса было, а Админскую перелили, и копии я продолбал, поскоку на работе меня не было.
Заранее спасибо.

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru