Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте не будем теряться
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
28-08-2010 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давайте не будем теряться

Друзья, форум уже давно не то, чтобы очень активный. Многие из когда-то постоянных посетителей общаются в каких-то других местах. Все это в общем нормально - время идет, люди и их интересы меняются, ничто не стоит на месте и все такое.

Тем не менее, терять всякий контакт со многими камрадами совсем не хочется.
Поэтому, давайте что ли обменяемся контактами в соц.сетях. Я буду рад добавить на Facebook в друзья тех камрадов, с которыми мы здесь когда-то общались.

Добавляйте в друзья: http://www.facebook.com/profile.php?id=730687737

Freddie - offline Freddie
29-08-2010 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое Facebook?


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
30-08-2010 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie Они захватили мир

Freddie - offline Freddie
30-08-2010 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Матрица штоле?

Если серьезно, пробовал пользоваться несколькими соцсетями, но так и не понял, что там делать (лично мне).


__________________
Dont drink and drive - smoke and fly!

Jazz - offline Jazz
31-08-2010 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну вот один вариант на поверхности - не теряться с разными людьми. Центральная точка для встреч, типа фонтана в гуме

Gaus - offline Gaus
31-08-2010 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фейсбук посолиднее контакта?

Jazz - offline Jazz
31-08-2010 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus Ну, он сильно больше и навороченней. И, если у тебя есть буржуйские друзья, то они скорее всего там. Но уж точно не вконтатке

letoile - offline letoile
26-09-2010 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, ностальгия. http://vkontakte.ru/letoile Кто помнит - велкам... В основном, тут сидел, когда катался на клаве. В ГПЛ -10 когда-то на ней было, пару раз даже в чемпе прокатилсо...
http://gplrank.schuerkamp.de/php-pu...etail=1,1,21012
по ранку keypad'a и lich'а так и не достал, хех)) Сейчас купил руль, играю чисто для фана, по настроению.

Мда, затухло всё что-то) Ferrari Virtual Academy вот уже вышла и F2010. Думаю, если замутить по ним темы, отпишется ли кто) FVA, по-моему, по физике ничего, только геймплей никакой (пока 59.0 на МОМО). Катается там кто?)

Изменено: letoile, 26-09-2010 в 20:14

Jazz - offline Jazz
26-09-2010 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я покатался немного в F1 2010. Race Driver GRID с открытыми колесами. Мне понравилось. Она лучше всех предыдущих игр по формуле с официальной лицензией. Но это, конечно, игра, а не тренажер, каким по-моему являются LFS, iRacing и т.п.

Грек - offline Грек
Thumbs up10-10-2010 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Прикольно! Спасибо за новость!
Можт куплю.


__________________
че с Дневниками было?

Gaus - offline Gaus
11-10-2010 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

тоже попробовал и тоже очень понравилось. Как игра про ф-1 она просто отличная, а сим ф-1 и не нужене на самом деле. Ф-3 в неткаре хватает с головой

Текущее время: 16:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru