Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Munchkin's guide to wizardry
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Saqs - offline Saqs
04-04-2006 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третью часть слать?

mester - offline mester
04-04-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно! Если тебе это ничего не стоит Теперь Сакс наш пророк

Saqs - offline Saqs
05-04-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mester отослал, только тебе
через день 4-ю пошлю (место чтобы успел освободить)
Пророк - это Силикоид
я просто экспериментатор - как можно поизвращаться на ровном месте
скоро получишь ответы на все вопросы касательно грегора, паучков и аппер монастыря ..

alphysic - offline alphysic
05-04-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs, спасибо за ответ и за вторую часть. Регистрируюсь для получения третьей и последующих. Адрес тот же [EMAIL]alphysic@gmail.com[/EMAIL]

Неделю болею в оффлайне, через GPRS амфибиотрофная асфиксия мешает скачать вторую часть из почтового ящика, жду пятницы (завтра выпишут, тьфу-тьфу-тьфу)

За это время успешно дошел до Арники второуровневым персонажем (я в курсе, что это не рекорд, но для меня - достижение, тем более на харде, тем более Wizardy 8 - это всего лишь вторая RPG, которую я до конца дошел). Женщина-боец-дуал в вора (боец - для дополнительных хит-пойнтов на старте - перестраховался, а вор-для поднятия щита на крабике параллельно со скрытностью. На критикалы решил забить, да и кому же не хочется по своему "манчкин-до" прогуляться. Соответственно вместо монахов с сюрикенами менялся на воров с метательными ножами). Возможно, было бы лучше сделать наоборот (вор в бойца), булаву бы прокачал в НМ с уже имеющимся стелсом. Моя тетка сейчас епископ, но пока только 9-го уровня (боец+вор+7 епископа), так что ей епископом еще быть да быть, а навыков для ближнего боя маловато, спасаюсь дистанционным с шипастыми камнями - бьет хорошо, энергия с двумя амулетами практически не успевает расходоваться, но силёнок маловато боеприпасы за собой таскать. Намереваюсь теперь сделать марш-бросок к умпаням, и потом на утес с заходом к Кроку по пути, а то денег девать некуда.

Бурса, гада - ненавижу. Как против меня, так сразу трёх дубов-колдунов вызывает. А на грегора с голыми пятками бросился. Вобщем, он не меньше трети времени в двух боях в паралайзе пробыл. Да плюс еще яд. Хорошо, хоть успел очухаться и живым убежать. Ну и очков с супостата снял прилично, пока шевелиться мог. Грегора самому добивать пришлось. На площадке недалеко от моста. Перед тем окном, что я уже описывал. Кстати, убедился, что вход на площадку только визуально такой узкий - Грегор туда замечательно пролез, даже не зацепился ни за что.

А на скрытность паучкам у кнопки действительно начхать - ходу на десятом парализуют почти до самой смерти. Спас Бурс, который от Грегора как раз ко входу в их коридор убежал. Думаю, не простить ли его теперь?

Вообще, мне повезло с перемещениями Бурса. После того, как последняя пара паучков убежала в комнату, где ящик с неупокоенной головой покоится, я решился и эту летающую черепушку прикончить. Видимо, повезло мне - Бурс его забил, хотя тот его напугал поначалу так, что Бурс чуть из комнаты вообще не убежал, но потом череп на меня отвлекся (я у фонтана стоял, отбежал, прячась за колонной, сразу после того, как из-за этой самой колонны ящик открыл), и Бурс справился.

В верхнем монастыре проблем было больше с двумя бешеными крысами, чем со всеми ворами, вместе взятыми. (вернее, с тремя, я же говорил, что я до книжек жадный? вот я и поперся в зал для медитаций. Кстати, ты ни слова не говорил о двух бешеных крысах в зале на входе в верхний монастырь; их нет, если ты приходищь туда первоуровневым персом?) Зато на ядобрызговедческой ферме меня поджидали четыре гремучих ядобрызга. На первом пробеге я их успешно миновал, но потои они меня заперли. Пришлось сделать первый нечестный релоад - в смысле, я к ним не пошел после перезагрузки, сразу побежал в арнику, забив на этого.. как его.. посланника, вобщем.

Сейчас ломаю голову над оптимльным распределением очков на левел-апах для епископа в Арнике. Скоре всего, надумаю перепройти с момента входа в этот город. Пока не подсказывай

Удачи на дорогах, и привет Чернокнижнику

Saqs - offline Saqs
06-04-2006 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого: отослал 3-ю и 4-ю части:
onuphrii, stranger_here, alphysic
stranger_here - 4.2я половина не прошло из-за недостатка места

остались 5я и 6я (пауки и аппер) - после выходных, чтобы почистить успели!

Про бешенных крыс - в 6й увидишь что с ними
Насчет книжек - это уже на собственный страх и риск, там довольно опасно. Можно использовать стик с магическими ракетами или банку фаерболла - это расчет на везучесть (в-общем я пробовал, мне везло)

Ядобрызги - загадочные существа, вроде можно поотдыхать в этом зале, поможет-нет - непонятно. В любом случае можно начать бой, три хода ныкаться, и потом они разбегаются. Выбежать "на их плечах".

mester - offline mester
06-04-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не успел прочитать, сеть отрубили вовремя Копим знания и опыт по игре. Уже очитстил место на ящике, готов к принятию груза

Saqs - offline Saqs
06-04-2006 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



onuphrii - тоже 4.2я часть не пролезла оказывается
mester - закинул 4.2, enjoy
забавно, что тут тоже бурса несколько раз парализовывали и травили, видимо общий случай

Однако отрадно, что появились настоящие манчкины, есть с кем теперь обсуждать тонкости сложных моментов - а их при игре на айрон мене полно
например, не трогать хогара по пути к умпаням (это уже общее место), когда сносить замок с королевой, когда и как прорываться к рапаксам (одно лишь слово - самураи), и тд
и самое пожалуй критическое место - левая отвилка на пике - в конце стоят бесы, накидывающие постоянно облако смерти
Их разводить - это тоже то еще искусство, а конец уже близок!

mester - offline mester
06-04-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь речь не обо мне, т.к. я точно не манчкин Просто играю в игру долго, интересно посмотреть игры и послушать умных людей, после чего тоже стать умным людем. Я вот например был до того глупый, что не знал, насколько быстро и легко скрытность прокачивается. Я вообще думал что ниндзя самый кривой и слабый перс в отряде И я никак не мог найти подземелье у кладбища. И т.д и т.п. В общем, молодой и зеленый еще был

Орачин - offline Орачин
11-04-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это... ящик увеличил, теперь может влезть то что не пролезло =)

Saqs - offline Saqs
12-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орачин - пере-отослал 4.2
и всем - отослал 5-ю в субботу
осталась шестая, еще не сжал даже - что-то с кодеком намудрил, жмет до 100 метров вместо 10, как разберусь - сразу отошлю

mester я слово манчкин за плохое не держу чаще всего именно манчкины находят всякие прикольные штуки и тонкости игры

mester - offline mester
12-04-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs я тоже не держу, просто мне до него еще как до неба, до истинного манчкина За часть спасибо, теперь рефлекс, сразу ее скачал и ящик очистил для добавки Да, кстати, до меня вроде вторая часть неудачи с крабом не дошла, можешь еще разок переслать? Заранее спасибо

alphysic - offline alphysic
12-04-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уфф, наконец добрался до полноценного инета..

Saqs, мне от третьей части (что про тараканов, судя по названию) только первая половина пришла почему-то, можешь еще раз послать ее вторую половину?

Saqs - offline Saqs
13-04-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mester alphysic - перепослал (надеюсь не перепутал )

mester - offline mester
13-04-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба Saqs Ждем шестую с нетерпением. К остальным частям комментариев давать не буду, перевариваю Непривычно, но интересно

alphysic - offline alphysic
13-04-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Saqs, не перепутал.

Saqs - offline Saqs
17-04-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, финальная серия выслана
сага закончилась

Slavin - offline Slavin
16-07-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, так и не залили на Рапиду..
Saqs, отправь тогда, пожалуйста, на [email]Jnxt@yandex.ru[/email] первую часть свей саги .

Saqs - offline Saqs
19-07-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отослал ...

Slavin - offline Slavin
19-07-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Что-то не дошло.Если не трудно, попробуй тогда на [email]va87@e-mail.ru[/email]

Saqs - offline Saqs
27-07-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз отослал ..

Slavin - offline Slavin
01-08-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
Вот счас дошло!Правда размер 16мб, а размер ящика 10, вроде.Поэтому не знаю ,как достать теперь его.Написано, что файл убран с сервера.(

Saqs - offline Saqs
01-08-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тут не знаю
подпишись на другой мейлер, кинь адрес - я скину

gif77 - offline gif77
01-08-2006 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slavin ,
на www.mail.ru дается 25Мб ящик

Если пишет, что файл убран с сервера, то ты его вряд ли достанешь.

Slavin - offline Slavin
15-08-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gif77
Спасибо, зарегился.
Saqs
Если не устал еще отправлять, то адрес теперь [email]va87@mail.ru[/email]

Saqs - offline Saqs
21-08-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отослал ...

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru