Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Ваша любимая трасса.
Какая по Вашему мнению, самая интересная из стандартных?
Kyalami
Mexico
Monza
Mosport
Nurburgring
Rouen
Silverstone
Spa
Monaco
Watkins Glen
Zandvoort
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
trUPS - offline trUPS
11-06-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнение долетанта от вождения....

Логично, что первая любовь - самая крепкая, а первая любовь к трассе ГПЛ возникает, когда удалось в первый раз проехать круг без вылета и не с Божьей помошью, а ОСОЗНАВАЯ, что и как для этого сделал.... )))

У меня это было в Кьялами (просто потому, что плотно тренироваться я начал именно с этой трассы - готовился к первому Гран При 1967го года )))))

В Нюрнбург влюбился сразу и за всё, хотя круга пока там ни одного не сделал ну да какие мои годы... ))))

Занди увлёкся из-за интереса к Голландии, и не ошибся - трассе того стоила... И ещё одна причина - поскольку в онлайн-гонки со своей подготовкой не считаю правильным соваться - соревнуюсь хотлапами с любимой девушкой, а она именно по этой трассе лучше меня пока катается - так что дело принципа... ))))

А сейчас вот изменяю вышеупомянутым трассам с Монцей 10к - очень уж фильм Гран При люблю... )))

Голосовать пока считаю себя не вправе, ибо не со всеми трассами познакомился....

Fast_Dima - offline Fast_Dima
14-06-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проехался по всем трассам. Однозначно - Зеленый Ад. Возненавидел Монцу - не знаю почему. Вообще люблю трассы как можно больше покрученные и с перепадами высот. И чтоб повороты самых разных типов были - от медленных шпилек до сверхскоростных виражей. Все это дает Ринг. Очень нравится трасса в Мексике (особенно 2-я ее половина) и Зандфорт. Также прикольно в Спа погонять.

Gaus - offline Gaus
14-06-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fast_Dima

Вообще люблю трассы как можно больше покрученные и с перепадами высот. И чтоб повороты самых разных типов были - от медленных шпилек до сверхскоростных виражей. Все это дает......

Моспорт

SPRacer - offline SPRacer
14-06-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, да, трасса в мексике супер! Поначалу ее трудно понять, но потом одно удовольствие, балл в ее пользу.

trUPS - offline trUPS
15-06-2006 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snowitude - самая классная из мною поезженных!!!! )))))))
Снег, луна, ёлки, девка в наряде Санта-Клауса оголяется.... ))))) Чем не оправдания для частых вылетов? )))))
Сказка, конечно, но - красиво сделана.... После Нового года с похмелья обязательно прокачусь кружочков N на 1-2 cкорости, поприсмотрюсь на красоты.... )))))

И ещё из сказок очень ИНДИ67 нравится - вроде реальный трек, но так на нём отдыхаешь всего 4 поворота - это просто праздник какой-то!!!!

Fast_Dima - offline Fast_Dima
15-06-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, на счет Моспорта согласен, классный автодром (коротковат тока...)

LICH_klava - offline LICH_klava
15-06-2006 15:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS
Попробуй Machwerk Или Isle of man, Dundrod

SuperDrummer - offline SuperDrummer
15-06-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Ты садюга!!!

trUPS - offline trUPS
16-06-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

LICH_klava
"Попробуй Machwerk Или Isle of man, Dundrod"


Мне нравится ход Вашей мысли...

Тока у меня комплекс: фентезийные трассы не скачивать (несколько успел закачать по незнанию, некоторые - просто для прикола (ту, что с ёлками - просто до кучи, чтобы комплект от
GPLEA был полным, оттуда же и Pants Ring который вообще незаметно скачался )))) А Machwerk при всей его привлекательности всё же проходит по разряду "fantasy tracks", посему интересует, но пока меньше...
Isle of man - проект грандиозный, без вопросов, но.... не вписывается в рамки ГПЛ: не втиснуть сюда 61 без малого км... ( а было бы зашибись - я бы поехал, и ехал бы и ехал..... час бы наверное ехал)))) Но его отмасштабировали в 40% причём не пропорционально, а за счёт участков, которые можно было бы назвать прямыми (вообще-то они тоже кривые, но на них мона газ не отпускать долго.... ))) И имеем в сухом остатке промежуточный вариант между вымышленной трассой и реальным Нюрбургом... Моим интересам ближе реальный НР, тем более, что на нём гонялись на автомобилях, а не на байках - всё же специфика разная... Мне уже приелось скачать чё-нить жутко культовое и пытаться на трассе где никогда мощнее газонокосилки или шире велосипеда ничего не ездило проехать на Орле с дефолтными настройками...)))
А против Dundrod ничего не скажу - шас скачается, посмотрим что за зверь...))) параметры обнадеживают: на 7 с лихуем км всего 36 поворотов из них только одна шпилька...)))

Сегодня моей любимой трассой стала Magny Cours 67 Behra - скачал, поставил, пытался проехать хоть круг ничего не задевая - хрен получилось, но при всех вылетах и цепляниях всего 2-3 секунды проигрывал не чему или кому-нибудь, а времени Кларка))))

trUPS - offline trUPS
16-06-2006 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus, Fast_Dima

Моспорт - это НР, только махонький такой.... )))) Есль на Нюрнбурге у меня удачный день - продержаться полторы - две минуты, то в Канаде за это время я уже всё огрёб и ужёл на второй круг пытаться не повторить ошибок....)))) Провокаторы трассу строили - вроде бы ф1, а как раскрутишь движок на полную катушку ибо вробе прямая, так уже поздно тормозить, ибо "прямая" была коротка.... )))))

trUPS - offline trUPS
16-06-2006 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вот что меня осенило )))))
неправильный это опрос....Вернее - формулировка неправильная...
из стандартных трасс не может быть быть НЕИНТЕРЕСНЫХ, ведь в основном в ГПЛ играют фанаты Ф1, а как нам может быть НЕИНТЕРЕСНО "проехать" по ТЕМ САМЫМ ТРАССАМ? Интересно в любом случае, другое дело как к той или иной трассе относиться... те же гонщики 60х бойкотировали тот же НР, а нам ИНТЕРЕСНО... Хотя покажи нам те гонки - смотреть юы вряд-ли стали: не тот был уровень освещения, не было еамер у каждого поворота ( и поди расставь их....)))) А вот катаемся - с удовольствием....

Анекдот - случай из реальной жизни, по Ожегову (друг привёз из поездки)
Не секрет, что по старому Нюрнбургу (реальному) мона прокатиться и сегодня - если туда приехать и оплатить... Ну и многие туристы приезжают и оплачивают и едут: кто на порше, кто на хонде, кто на чём привык.... и вот они проехали 23 км, стоят делятся впечатлениями друг перед другом - у кого 16 минут, у кого 13 с половиной....
А потом к персоналу трассы подходит такая дамочка лет от средник в преклонные и спрашивает: на чём типа можно сегодня прокатиться? Ну перед ней извеняются - типа день напряжённый, и кивают на МИКРОАВТОБУС.... Она в него садится и через 10 минут паркует обратно....
У всех, кто это видел была разная реакция...... )))))
Живёт она неподалёку - и как-то так устаканилось, что не отказывает себе в удовольствии как получится прохватить кружок....)))

Fast_Dima - offline Fast_Dima
16-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В передаче Top Gear был интересный сюжет про то, как Кларксон (он кажись) поехал на дизельном Яге покорять Северную петлю. Так вот, там у него инструктором была немка одна, которая так на этом Яге круг пролетела по Рингу - обалдели все.
Прикольный трек австралийский Батурст. Покрученный участок там способен снести голову кому угодно - сначала в переносном смысле, а потом и в прямом.

Freddie - offline Freddie
16-06-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное это была тетя из ринг-такси, не помню ее имени. Выдаюшшаяся гоншчица.

Fast_Dima Прикольный трек австралийский Батурст.

Правильно произносится "Бэтхёрст".

Smp - offline Smp
16-06-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cабина Шмидт.
Вот есть видео от TopGear, как она пронеслась по северной петле на вэне!! Форд Транзит, разгоняя порши и обходя байкеров

http://www.topgear.com/content/time.../broadband.html

Fast_Dima - offline Fast_Dima
16-06-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь ездил по автодрому Marlboro? И, если ездил, притормаживала-ли игра на некоторых участках трассы? Кстати, автодром довольно прикольный.

LICH_klava - offline LICH_klava
16-06-2006 15:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

Тогда как насчет старого Заксенринга?

trUPS - offline trUPS
17-06-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marlboro Oval - супер траса!!! ))))

Я там гонку впервые выирал!!!! (Причём с Большим шлемом!!! Сам Хилл отстал от меня на 2 круга из 8))))

trUPS - offline trUPS
17-06-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Чё-то он не скачиваеся ((( Надеюсь - временно... Обязательно хочу попробовать.... Нравятся мне дорожные трассы и ещё с бэнкигами... Правда, Avus скучноват, Indy500 вообще никакой (даром что легенда), а вот Monza 10K - очень ничего! А больше пока не в курсе где это есть (из реальных)

Gaus - offline Gaus
17-06-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



trUPS

Нравятся мне дорожные трассы и ещё с бэнкигами

Монлери 66, Рузевельт 37.

trUPS - offline trUPS
17-06-2006 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... Пошла полоса невезения....

Заксен не качается... архив с Монлери 66 не открывается.... (((

Jacky Ickx - offline Jacky Ickx
31-05-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут решил покататься по трассе Блудбат (Bloodbath) Когда скачивал как-то не обратил внимания на протяженность, мол овал и овал.... Но овал в 25 километров... на таком только драфту и учиться... правда главное не забыать про Stay Low и Stay High в гонке....

murray - offline murray
31-05-2007 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть еще одна трасса: Smogbank Proving Grounds. Так ее протяженность 12 км, что тоже немало для овала.

romanov - offline romanov
07-07-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нордшляйфе конечно, рулит, да и интереснее он намного чем Монца, просто когда я ГПЛ поставил почему-то первая Монца попалась, вот на ней и катался, так она мне и полюбилась, на ней была одержаны моя первая победа в ГПЛ естесно с ботами

Горыны4 - offline Горыны4
12-07-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто поможет... в общем скачал я Блудбат. Трасса самая тестовая. Поставил ботов, поехали "Pro Long".

Первое что меня потрясло ещё в тренировке: БРМ едет со скоростью 351 км/ч! (Хотя тон здавал Сёртис на Мукарасе---там ваще жуть). Ну ладно, думаю---поставил самую длинную коробку и максимум чего мне удалось добиться на Лотусе---жалкие 324 км/м... (коробку крутил как надо).

Хе-хе, квалифицировался 14-м....а в протоколе оказался...первым! Но вот только как избавиться (а лучше скажите где исправить) от недолива топлива? Это ж идиотизьм...


romanov - offline romanov
12-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня тока ездил на Орле и макс скорость 328, бест лап составил 4:26:19, ето предел, хотя ешо 19 сотых мона сбросить



Да еще M. Shumacher это я

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru